Ligue Féminine de Handball - Journée 05
27 septembre 2023 - Arbitres : LAHACHE CHRISTOFER et SOUVRIE GERMAIN
BREST 39-15
(17-8)
Match terminé

ACHENHEIM
 BREST entraîneur : MOREL PABLO
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
2    MAUNY  CONSTANCE 4 5       40mn
3    TOUBLANC  ALICIA 8 10       32mn
9    JAUKOVIC  DJURDJINA 1 5   2   29mn
10    LASSOURCE  CORALIE 1 3       19mn
15    FAURE  JULIETTE   2   1   32mn
19    TECHER  ELISA 6 7       28mn
20    FRERIKS  MEREL 1 1       28mn
22    FOPPA  PAULETTA 4 6       31mn
24    FILTER  KATHARINA           30mn
30    DELAYE  SIOBANN 2 3       28mn
42    CARLSON  JENNY 2 3       25mn
61    MASLOVA  VALERIIA 6 9       31mn
63    JARRIGE  EVA 4 5   1   28mn
97    FOGGEA  JULIE           30mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
24  FILTER  KATHARINA 15 22 0 1 30mn
97  FOGGEA  JULIE 7 15 2 1 30mn

 ACHENHEIM entraîneur : BASNY JAN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
6    BEGON  LILOU 1 9       42mn
10    DE SOUSA LOUREIRO  CAROLINA 1 6       30mn
20    DEMUTH  JULIETTE 1 1       30mn
21    VLUG  LISA 3 6       19mn
23    MAURIN  CANDICE 2 3       24mn
26    ABDESSELAM  DALILA   5       45mn
34    BARLET  EVE 1 3       37mn
36    PLEE  TYPHANIE           24mn
53    FARGUES  LEA   1       35mn
62    FANTON  IRENE 2 4   1   40mn
67    MULLER  SARAH 1 2   1   37mn
72    IMHOF  MARGAUX 2 4       22mn
77    CVIJIC  LIDIJA 1 5       14mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
36  PLEE  TYPHANIE 4 23 0 2 24mn
53  FARGUES  LEA 11 31 0 2 35mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
39-15  But TOUBLANC A. (BREST) 29:58
38-15  But TECHER E. (BREST) 29:21
37-15  But TOUBLANC A. (BREST) 28:10
36-15  But MASLOVA V. (BREST) 25:34
35-15  But FANTON I. (ACHENHEIM) 24:47
35-14  But MASLOVA V. (BREST) 24:38
34-14  But FRERIKS M. (BREST) 23:05
33-14  But FANTON I. (ACHENHEIM) 22:53
33-13  But MASLOVA V. (BREST) 22:23
32-13  But TECHER E. (BREST) 21:15
31-13  But IMHOF M. (ACHENHEIM) 20:43
31-12  But MASLOVA V. (BREST) 20:28
30-12  But MAUNY C. (BREST) 20:10
29-12  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 18:35
28-12  But DELAYE S. (BREST) 16:43
27-12  But DEMUTH J. (ACHENHEIM) 16:20
27-11  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 15:37
26-11  But JARRIGE E. (BREST) 14:20
25-11  But TECHER E. (BREST) 13:29
24-11  But CARLSON J. (BREST) 11:18
23-11  But JARRIGE E. (BREST) 10:06
22-11  But FOPPA P. (BREST) 08:27
21-11  But JARRIGE E. (BREST) 06:16
20-11  But MAURIN C. (ACHENHEIM) 05:44
20-10  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 04:48
19-10  But DELAYE S. (BREST) 04:19
18-10  But BARLET E. (ACHENHEIM) 03:23
18-9  But FOPPA P. (BREST) 01:59
17-9  But sur Jet de 7m VLUG L. (ACHENHEIM) 01:21
17-8  Dbut mi-temps FARGUES L. (ACHENHEIM) 00:00
17-8  But sur Jet de 7m TOUBLANC A. (BREST) 27:56
16-8  But VLUG L. (ACHENHEIM) 25:06
16-7  But TECHER E. (BREST) 23:03
15-7  But DE SOUSA LOUREI (ACHENHEIM) 22:55
15-6  But LASSOURCE C. (BREST) 22:12
14-6  But JARRIGE E. (BREST) 21:40
13-6  But VLUG L. (ACHENHEIM) 21:31
13-5  But TECHER E. (BREST) 19:33
12-5  But MAUNY C. (BREST) 18:19
11-5  But TECHER E. (BREST) 15:39
10-5  But sur Jet de 7m CVIJIC L. (ACHENHEIM) 15:06
10-4  But CARLSON J. (BREST) 14:19
9-4  But MAUNY C. (BREST) 13:05
8-4  But MASLOVA V. (BREST) 12:42
7-4  But MAURIN C. (ACHENHEIM) 11:50
7-3  But FOPPA P. (BREST) 11:35
6-3  But TOUBLANC A. (BREST) 07:28
5-3  But IMHOF M. (ACHENHEIM) 06:55
5-2  But MAUNY C. (BREST) 06:00
4-2  But FOPPA P. (BREST) 04:25
3-2  But JAUKOVIC D. (BREST) 04:00
2-2  But MULLER S. (ACHENHEIM) 02:08
2-1  But TOUBLANC A. (BREST) 01:56
1-1  But BEGON L. (ACHENHEIM) 01:13
1-0  But MASLOVA V. (BREST) 00:26
Tout afficher