Ligue Féminine de Handball - Journée 06
4 octobre 2023 - Arbitres : DE OLIVEIRA JORDAN et BOULLANGER THOMAS
ACHENHEIM 28-31
(11-16)
Match terminé

NICE OGC
 ACHENHEIM entraîneur : BASNY JAN
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
6    BEGON  LILOU 2 5   1   28mn
10    DE SOUSA LOUREIRO  CAROLINA   1       11mn
20    DEMUTH  JULIETTE           16mn
21    VLUG  LISA 5 6       47mn
23    MAURIN  CANDICE 2 5       35mn
26    ABDESSELAM  DALILA 6 14       48mn
28    FONTAINE  NORA 1 1       08mn
34    BARLET  EVE 3 5       29mn
36    PLEE  TYPHANIE           12sc
53    FARGUES  LEA           59mn
62    FANTON  IRENE 1 5       33mn
67    MULLER  SARAH 3 4       46mn
72    IMHOF  MARGAUX 3 4       30mn
77    CVIJIC  LIDIJA 2 5   2   23mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
36  PLEE  TYPHANIE 1 0 1 12sc
53  FARGUES  LEA 29 0 0 59mn

 NICE OGC entraîneur : ALCACER CLEMENT
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
1    WIGGINS  NICOLE            
4    DAPINA  RAISSA 2 4       30mn
5    SY  DIENABA 4 4       28mn
14    PETIKA  TENA 2 4       25mn
15    AUGUSTINE  ANNE-EMMANUE 1 2   2   27mn
19    HOLEJOVA  ADRIANA 2 4       30mn
20    DIAWARA  MATHITA 1 2       29mn
31    FALL  MARIE 3 3   1   40mn
33    MITROVIC  GORDANA 3 3       30mn
44    DEMBELE  SITHA LAUREE 7 11   1   33mn
66    SEMEDO MONTEIRO  WENDY 1 2   1   10mn
70    LE BLEVEC  MARGOT 3 4       27mn
86    ABDELMALEK  EHSAN 2 3       39mn
99    COLIC  MARIJA           59mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
1  WIGGINS  NICOLE 0 0  
99  COLIC  MARIJA 23 0 2 59mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
28-31  But BARLET E. (ACHENHEIM) 30:00
27-31  But BARLET E. (ACHENHEIM) 28:36
26-31  But SY D. (NICE OGC) 27:17
26-30  But sur Jet de 7m VLUG L. (ACHENHEIM) 26:43
25-30  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 26:29
25-29  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 26:12
24-29  But DEMBELE S. (NICE OGC) 24:32
24-28  But VLUG L. (ACHENHEIM) 23:58
23-28  But SY D. (NICE OGC) 23:49
23-27  But DEMBELE S. (NICE OGC) 22:47
23-26  But DEMBELE S. (NICE OGC) 21:30
23-25  But CVIJIC L. (ACHENHEIM) 20:37
22-25  But MITROVIC G. (NICE OGC) 20:26
22-24  But BARLET E. (ACHENHEIM) 19:04
21-24  But FONTAINE N. (ACHENHEIM) 18:12
20-24  But VLUG L. (ACHENHEIM) 16:33
19-24  But CVIJIC L. (ACHENHEIM) 15:32
18-24  But PETIKA T. (NICE OGC) 15:19
18-23  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 12:40
18-22  But MULLER S. (ACHENHEIM) 11:13
17-22  But sur Jet de 7m VLUG L. (ACHENHEIM) 09:14
16-22  But IMHOF M. (ACHENHEIM) 08:17
15-22  But LE BLEVEC M. (NICE OGC) 08:03
15-21  But DEMBELE S. (NICE OGC) 07:24
15-20  But LE BLEVEC M. (NICE OGC) 05:40
15-19  But FANTON I. (ACHENHEIM) 05:26
14-19  But HOLEJOVA A. (NICE OGC) 04:58
14-18  But IMHOF M. (ACHENHEIM) 03:47
13-18  But VLUG L. (ACHENHEIM) 02:37
12-18  But FALL M. (NICE OGC) 02:12
12-17  But sur Jet de 7m IMHOF M. (ACHENHEIM) 01:23
11-17  But ABDELMALEK E. (NICE OGC) 00:26
11-16  Dbut mi-temps FARGUES L. (ACHENHEIM) 00:00
11-16  But DEMBELE S. (NICE OGC) 28:07
11-15  But BEGON L. (ACHENHEIM) 25:27
10-15  But LE BLEVEC M. (NICE OGC) 24:59
10-14  But FALL M. (NICE OGC) 23:27
10-13  But sur Jet de 7m PETIKA T. (NICE OGC) 21:55
10-12  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 21:28
9-12  But FALL M. (NICE OGC) 19:11
9-11  But DIAWARA M. (NICE OGC) 18:34
9-10  But SEMEDO MONTEIRO (NICE OGC) 17:24
9-9  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 16:54
8-9  But DAPINA R. (NICE OGC) 16:13
8-8  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 15:35
7-8  But SY D. (NICE OGC) 15:16
7-7  But AUGUSTINE A. (NICE OGC) 14:34
7-6  But SY D. (NICE OGC) 13:14
7-5  But DEMBELE S. (NICE OGC) 10:12
7-4  But MULLER S. (ACHENHEIM) 09:14
6-4  But MAURIN C. (ACHENHEIM) 08:23
5-4  But DAPINA R. (NICE OGC) 08:10
5-3  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 07:32
4-3  But ABDESSELAM D. (ACHENHEIM) 06:26
3-3  But MITROVIC G. (NICE OGC) 04:45
3-2  But MULLER S. (ACHENHEIM) 04:32
2-2  But MITROVIC G. (NICE OGC) 03:24
2-1  But MAURIN C. (ACHENHEIM) 02:49
1-1  But DEMBELE S. (NICE OGC) 01:32
1-0  But BEGON L. (ACHENHEIM) 00:49
Tout afficher