Ligue Féminine de Handball - Journée 21
19 avril 2024 - Arbitres : FITOUSSI M. ( ) et BLANCHET D. (FRA)
DIJON 33-29
(18-14)
Match terminé

ST-AMAND
 DIJON entraîneur : FAVIER ANTHONY
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
2    LONBORG  STINE 7 9   1   34mn
4    VAUTIER  CLAIRE 2 4 1 2   43mn
5    BLAISE  DOROTHEE 1 2       23mn
7    GAYET  MAUREEN 3 4       25mn
9    GRAVELLE  MANON 1 3       18mn
12    ZIMMERMAN  KRISTY LYSAN           30mn
13    GUERRIER  CHARLENE 2 2       07mn
18    DI ROCCO  ILONA 4 5   1   29mn
21    DURY  NINA   3       34mn
22    URBAN MEDEL  ROSARIO 1 3       32mn
23    PINTAT  LILOU 5 5   1   21mn
24    DOS-REIS  MANUELLA           30mn
25    VALERO  SARAH 4 8       55mn
93    SIVERTSEN  CELINE 3 6   1   25mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
12  ZIMMERMAN  KRISTY LYSAN 10 25 0 1 30mn
24  DOS-REIS  MANUELLA 5 18 1 0 30mn

 ST-AMAND entraîneur : BORSOS EDINA
J  Nom  Prénom But Tir A 2' R Tps
3    YUE RODRIGUES  JULIA           54sc
4    LUNDGREEN  NIKOLINE   5       37mn
7    JOBARD  MELANIE 8 9       56mn
8    BOGOJEVIC  JOVANA 1 3       59mn
10    FRECON  ROMANE   1       14sc
12    PORTES  LAURA           05mn
13    PULERI  EMMA 3 3   1   40mn
20    FAYNEL  MAELLE 6 7       53mn
21    CHALMANDRIER  MAELLE 1 3       16mn
25    WILD  CLARISSE 1 3 1 1   30mn
26    PASCOAL  STELVIA DE J 8 13       47mn
27    BOISORIEUX  LOUISON 1 3       16mn
67    INGALA OBOUL-HANDEY  LAURA   1       02mn
71    HALTER  MELANIE           54mn
 Gardiens
 Nom  Prénom Arrêt Tir A7m B7m Tps
12  PORTES  LAURA 1 6 0 1 05mn
71  HALTER  MELANIE 9 35 1 1 54mn
Evolution du score
SCORE ACTIONS TEMPS
33-29  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 29:53
33-28  But JOBARD M. (ST-AMAND) 28:46
33-27  But BOGOJEVIC J. (ST-AMAND) 28:13
33-26  But GAYET M. (DIJON) 26:39
32-26  But GRAVELLE M. (DIJON) 25:52
31-26  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 24:04
31-25  But BLAISE D. (DIJON) 23:52
30-25  But PULERI E. (ST-AMAND) 23:24
30-24  But VALERO S. (DIJON) 21:58
29-24  But VAUTIER C. (DIJON) 20:53
28-24  But JOBARD M. (ST-AMAND) 19:45
28-23  But VALERO S. (DIJON) 18:38
27-23  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 18:26
27-22  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 17:43
27-21  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 16:49
27-20  But PINTAT L. (DIJON) 15:42
26-20  But DI ROCCO I. (DIJON) 14:17
25-20  But PULERI E. (ST-AMAND) 14:02
25-19  But JOBARD M. (ST-AMAND) 12:33
25-18  But PINTAT L. (DIJON) 12:23
24-18  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 11:40
24-17  But SIVERTSEN C. (DIJON) 11:18
23-17  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 11:08
23-16  But GUERRIER C. (DIJON) 09:40
22-16  But GUERRIER C. (DIJON) 09:02
21-16  But LONBORG S. (DIJON) 08:22
20-16  But JOBARD M. (ST-AMAND) 07:47
20-15  But sur Jet de 7m BOISORIEUX L. (ST-AMAND) 05:45
20-14  But VAUTIER C. (DIJON) 05:09
19-14  But VALERO S. (DIJON) 04:21
18-14  Dbut mi-temps HALTER M. (ST-AMAND) 00:00
18-14  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 30:00
18-13  But DI ROCCO I. (DIJON) 29:38
17-13  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 28:54
17-12  But LONBORG S. (DIJON) 28:43
16-12  But LONBORG S. (DIJON) 27:50
15-12  But JOBARD M. (ST-AMAND) 27:19
15-11  But PINTAT L. (DIJON) 26:17
14-11  But GAYET M. (DIJON) 24:42
13-11  But DI ROCCO I. (DIJON) 22:30
12-11  But JOBARD M. (ST-AMAND) 22:25
12-10  But LONBORG S. (DIJON) 22:08
11-10  But GAYET M. (DIJON) 20:50
10-10  But PINTAT L. (DIJON) 19:59
9-10  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 19:24
8-10  But WILD C. (ST-AMAND) 18:44
8-9  But PINTAT L. (DIJON) 16:29
7-9  But DI ROCCO I. (DIJON) 15:10
6-9  But PULERI E. (ST-AMAND) 13:46
6-8  But LONBORG S. (DIJON) 13:29
5-8  But CHALMANDRIER M. (ST-AMAND) 13:07
5-7  But JOBARD M. (ST-AMAND) 12:23
5-6  But LONBORG S. (DIJON) 09:04
4-6  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 08:18
4-5  But VALERO S. (DIJON) 07:48
3-5  But JOBARD M. (ST-AMAND) 07:04
3-4  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 06:12
3-3  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 04:13
3-2  But FAYNEL M. (ST-AMAND) 03:01
3-1  But sur Jet de 7m SIVERTSEN C. (DIJON) 02:39
2-1  But LONBORG S. (DIJON) 01:38
1-1  But URBAN MEDEL R. (DIJON) 00:59
0-1  But PASCOAL S. (ST-AMAND) 00:46
Tout afficher